Есть ли счастье в жизни за рубежом?

ТуризмСша+3
Григорий Селезнев
создатель Travel.ru, сотня лет в путешествиях и...  · 4 мая 2021

конечно да! счастье просто надо с собой возить, тогда оно и будет везде, где необходимо, вне зависимости от рубежей и границ стран. но еще и можно поехать без счастья, и обрести его на месте.

Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии...  · 24 апр 2022
Поймите Америка ,Европа , Азия это не рай на земле . В первую овередь вы должны найти в своей душе найти счастье и не важно где вы будете. Но лучше жить в России на своей родине.