Есть ли сайты, где есть примеры решения задач по правовой статистике и криминологии с объяснением?

Образование
Ксения Александровна Потехина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Криминология, конфликтология, статистика.  · 23 окт 2021
https://the-distance.ru/prakticheskoe-zadanie-po-kriminologii-dlya-sibyuu-primer-oformleniya-2/
Примеры решения и задания по криминологии для СибЮУ.
В связи с некоторой некорректностью вопроса необходимо определить, что именно имеется в виду, задачи криминологии либо задачи по ней.
А правовая статистика есть на сайтах судов, подразделений МВД и прокуратуры.