Есть ли русские аналоги зарубежных комиксов марвел ?Или мультяжных ?У нас же столько творческих ребят в России ,чьи навыки непозволительно простаивают.?

Прямая линия+1
Vadim Nikolaev
Совладелец магазина комиксов «Чук и Гик»  · 27 июл 2018

Если я правильно понял ваш вопрос, то «аналогом Marvel» можно назвать российское издательство BUBBLE, которое уже несколько лет каждый месяц выпускает шесть ежемесячных приключенческих и фантастических комиксов, связанных общим местом действия (общей вселенной).