Есть ли ресурс с раскрытыми уголовными делами и материалами, которые можно разбирать как следовательскую задачу?

ПсихологияОбразование+3
Twisted Diamond-Heart
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой...  · 27 мая 2018

Можно посмотреть решения судов с обвинительным приговором по уголовным делам. Ответ там есть, но можно представить себя защитником обвиняемого и искать другие возможные варианты и подозреваемых.