Есть ли ресурс, где введя адрес здания, я могу узнать его стиль, историю, узнать побольше об архитекторе и т.д.?

ИсторияАрхитектура+3
Andrey
Криминалист, христианин-протестант  · 11 июн 2018

Для решения подобных вопросов меня часто выручала wikimapia.com. Крайне редко попадался дом про который нет никакой информации. Единственное, что интерфейс там реализован через навигацию на карте и весьма глючный поиск.

Ассоциация партнерских продаж - объединение...  · 31 дек 2021  · capitalclub.com.ru
Макс Греков
в принципе справляется и википедия и 2гис
попробуйте через них поискать, вполне возможно найдете что ищете
а еще полезно зайти на сайт мос.ру, там тоже есть карта
Здравствуйте, а если дом находится не в Москве то тогда как можно узнать его полную история к примеру для написания статьи.