Есть ли реальный способ заработать на заданиях, поделитесь?

Красота и уходРабота+1
Екатерина
Отвечаю на вопросы,которые в моей компетенции...  · 9 окт 2021
Уточню, на каких заданиях? На тех что в интернете на сайтах буксах?
Реально. Но стОит ли овчинка выделки? Это афоризм.
В целом можно заработать от 1 до 20 рублей. За полчаса-час. Выполняя например такие задания:
Лайки,
просмотры (видео или сайтов)
подписки
репосты
и так далее.. Естественно для этого нужны аккаунты в соц.сетях и на Ютубе.
Посидев часок, и выполнив денежные задания вы увидите,что они быстро заканчиваются, и остаются совсем копеечные или непонятные задания от невменяемых индивидуумов. На выполнение которых может уйти до получаса времени,а стоить они будут 0,10р.
В интернете найдёте пару десятков сайтов с заданиями, самые крупные это профицентр, адвего, лайкинста, форумок, и подобные.
На всех есть определённый порог для вывода денег, на Адвего насколько помню 500р.
Профицентр от 10р.
Серьёзного заработка вы не получите, как писал выше задания либо заканчиваются, либо остаются совсем копеечные.
Можно конечно уделять этому часок другой в день, но таким образом не заработаете даже на булку хлеба...да и электроэнергии комп больше скушает чем получите денег.
Как то так...ну и напоследок, на сайтах этих кучи всяких ограничений, на некоторых надо статус получать, повышать, чтобы дали доступ к заданиям хотя бы на 0,10р... на других- надо иметь и подключать только раскрученные аккаунты, с кучами подписчиков или читателей...ну и так далее...
Проще наверное найти хоть какую то работу в реале...а не в интернете...
Если интересны способы заработка, скоро в этой группе скоро выложу статью, попробую подробно написать про сервисы...: