Есть ли реальная работа на дому, без обмана?

Поиск информацииЗаработок+1
Наталья Якупова
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 23 сент 2020

Конечно есть Наталья, тут много людей зарабатывают именно через интернет. Нужно просто научиться фильтровать и не вестись на предложение заработай 100 000 000 000 без регистрации и без вложений всего за одну наносекунду, просто перейдя по ссылке!

Я это понимаю. Зачем работать, если влаживать? А, Вы, на "удаленке"? Если, да, то подскажите, пожалуйста.

Наталия Столярова, я стример на данный момент, ранее smm занималась на несколько компаний, но надоело. В любом случае нужно будет потратиться на обучение, любо финансово (что я не советую), либо временем. Если нет навыков никаких и нет желания их получать вообще, то советую обратиться к бирже вакансий и выбрать пункт "Удаленная работа". Из предложений на данный момент, которые одновременно и актуальны, и не требуют дополнительных навыков - это поддержка (телефонная и в чате) и администрирование различных интернет ресурсов (что по сути одно и то же). Это, на мой взгляд, самые доступные варианты, которые не требуют дополнительных навыков, конечно и оплата соответственная и нагрузка высокая. Если вас интересует что-то более серьезное, придется учиться. Учиться кстати не обязательно много. Один из самых простых вариантов, это атаковать биржи фриланса и выяснить спрос, и двигаться в направление этого спроса. Речь не идет, конечно, о мгновенном получении senior development, выбирайте что-то более приземленное. Но в любом случае, будьте готовы вкладывать в свое развитие, вкладывать время, естественно.

Многие думают, что работа на дому - это непременно работа в интернете)

Если честно, я понять не могу... заработок в интернете люди ищут потому что за компьютером любят часами сидеть и сколиоз с геморроем зарабатывать? Или это модно? Ведь есть множество возможностей зарабатывать хорошие деньги не выходя из дома и не работать часами за компьютером выполняя копеечные задания. Денег в интернете платят много, только если ты имеешь определенные профессиональные навыки и хороший опыт!

По своему опыту могу сказать, что среди всех видов бизнеса легче всего начать зарабатывать на перепродаже. Перепродажа товаров массового спроса - самая понятная и простая ниша для начинающих предпринимателей. Конечно, желательно, чтобы это был товар первой необходимости, который хорошо продаётся и зимой и летом.

Я занимаюсь перепродажей кроссовок в Новосибирске уже более 3,5 лет, а начинали мы с женой закупив всего одну коробку детских кроссовок New Balance 574. Продав её за 3 дня через Авито и Юлу с наценкой 1000₽, мы поняли что на этом можно зарабатывать. Следующую коробку взяли мужской модели Nike и продали её ещё быстрее. Через месяц я открыл свой небольшой магазин на пр. Карла Маркса 55.

Можно перепродавать через Авито и Юлу. Посмотрите сколько людей на этих площадках продаёт новые вещи!

Перепродавать кроссовки можно не выходя из дома (если нет возможности например), а приглашать клиентов домой. У транспортных компаний есть услуга «доставки до двери», и за 300-350₽ вам никуда за товаром ехать не нужно, курьер коробку привезёт Вам домой! Ну а если есть возможность делать доставку по городу за 150-350₽, то это будет жирным плюсом, т.к. многие клиенты не имеют возможности выехать и им нужна доставка!

В коробке обычно идет размерный ряд из 8 пар (женские: 36, 37, 38, 38, 39, 39, 40 и 41 размер, а мужские 41, 42, 43, 43, 44, 44, 45, 46 размера) одной модели и одной расцветки. Все просто: закупаете одну коробку, продаете, закупаете две коробки, продаёте, закупаете три-четыре коробки и т.д.

Если начинать с минимальными вложениями (т.е. с закупа всего одной коробки кроссовок), то первый месяц деньги из оборота не «выдёргивайте» ни в коем случае!!! Для стабильных продаж нужно активно расширять ассортимент.

Как показывает практика, через месяц (с первоначальными вложениями 10.000-12.000₽) в ассортименте уже будет 4-6 моделей. При правильном подходе со второго-третьего месяца можно спокойно зарабатывать чистыми от 30.000 рублей, причём в любом городе и возрасте!

Плюсы бизнеса на кроссовках если коротко:

☑️ НЕ НУЖЕН МАГАЗИН/ОФИС -

Продавать можно из дома или делая доставку до клиента, а так же отправлять Почтой России в другие города.

☑️ МИНИМАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ -

Для старта нужно 7000-10000 рублей на закуп первой коробки.

☑️ НЕ НУЖЕН САЙТ И РАСКРУЧЕННЫЕ СОЦ.СЕТИ -

С первых дней можно (и нужно) делать продажи через площадки Авито и Юла, которые при правильной выкладке объявлений дают много! клиентов.

☑️ СТАБИЛЬНЫЙ СПРОС -

Кроссовки это товар массового спроса в любое время года. Это товар первой необходимости. Ниша - огромная. Конкуренция большая, но при правильном подходе зарабатывать можно много!

☑️ БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ -

Кроссовки носит если не каждый первый, то точно - каждый второй житель планеты. Продажи повседневных кроссовок в России растут в среднем на 3-5% ежегодно. Развиваться можно и в городе и за пределы своего города.

☑️ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ И ВОЗРАСТЕ -

Здесь нет никаких ограничений! У меня есть ученики от 14 до 65 лет, которые успешно зарабатывают в своих городах.

☑️ ПРОДАЖИ В КРИЗИС -

Люди босиком ходить не будут. Даже на пособия люди будут покупать кроссовки, т.к. это недорогая, практичная и удобная обувь.

☑️ КАК ПОДРАБОТКА ДЛЯ КАЖДОГО -

Очень многие начинают перепродавать кроссовки в качестве дополнительного дохода, работая на основной работе и в любое свободное время дополнительно зарабатывают от 30.000₽ уделяя этому бизнесу 1-2 часа в день. Постепенно (через 2-3 месяца многие уходят с основной работы и плотно начинают заниматься только кроссовками.

☑️ ОТСУТСТВИЕ РИСКОВ -

Не продаются кроссовки - скидывайте цену. Сроков годности у кроссовок нет, а по себестоимости продать можно всегда за пару дней все остатки!

В перепродаже кроссовок, как и во многих других видах бизнеса, есть некоторые нюансы о которых расскажу дальше...

✅ ХОДОВЫЕ МОДЕЛИ И РАСЦВЕТКИ -

Если закупать кроссовки ориентируясь на свой вкус, то можно «заморозить» деньги в оборотке на долгое время, т.к. только опыт в розничных продажах может дать знания о том какие модели продаются лучше, а какие хуже. Ходовые модели - это краеугольный камень для многих новичков.

✅ ЗАКУП У ПРЯМЫХ ПОСТАВЩИКОВ -

Сейчас около 95% оптовых продавцов в России это перекупы! А во время кризиса важно дать розничному покупателю минимальную (конкурентную) цену. Поэтому закупать кроссовки на 300-500 рублей дороже - смерти подобно!

✅ ПРАВИЛЬНАЯ РЕКЛАМА -

Первое время, когда денег на рекламу нет, важно правильно и эффективно использовать всю возможную бесплатную (или почти бесплатную) рекламу. Многие начинают «спускать» деньги в директ и таргетинг, получая при этом минимальные продажи. Это не правильный подход на старте!

✅ КАЧЕСТВО ВЫШЕ СРЕДНЕГО -

Многие новички жаждут продавать LUX качество, не понимая что в кризис такие модели (как и оригинальные) продаются с каждым днём все хуже. Всему виной цена. Нужно закупать недорогие, но при этом качественные кроссовки, чтобы давать розничную цену конечному покупателю от 1500 до 2200 рублей. В этом ценовом диапазоне можно зарабатывать больше и стабильнее. Закуп при этом должен быть от 500 до 1300 рублей и за такую закупочную стоимость (у прямых поставщиков) можно найти массу кроссовок популярных брендов, которые будут носиться по 2-3 года. Люксом сейчас заниматься не рекомендую!

В общем, на кроссовках можно хорошо зарабатывать (даже не выходя из дома) всем кто потерял работу или ищет дополнительные источники дохода. Ниша - огромная. Потенциал роста - тоже. Вход - минимальный. Рисков - ноль.

Если кому-то интересен этот вид бизнеса - пишите! Дам контакты прямых поставщиков, порекомендую ходовые модели, добавлю в нашу закрытую ватсап группу продавцов кроссовок. Помогу (не бесплатно) начать с минимальными вложениями и без рисков. На первых этапах нужно минимум 10.000 рублей, 1-2 часа свободного времени в день и Ваше желание. Этого достаточно для того, чтобы выйти на прибыль 30.000-40.000₽ в месяц уже со второго месяца.

Всем Мира и добра!

Станислав Кузьминых, Добрый день! Прочитала ваш отзыв о заработке на продажи красивое.Очень хочется научиться.вашему бизнесу.Как можно с вами связаться.

Очень всё сложно с работой в интернете. За 10 лет ничего адекватного не нашел, потому за это время открыл небольшое дело, которое по началу не требовало вложений (А потом вложения делались уже с оплаты).

Расскажу большинству не знающих людей, как вообще выглядит работа по инету, ведь пробовал я очень многое.

1) Копеечное страдание или фриланс биржи. Просто поверьте на слово, фриланс - это зло и денег оно вам нормально не принесет. Цены на задания от 50 копеек до нескольких рублей, на это вы потратите время, плюс вам понадобятся доказательства и в итоге эти 3 рубля вы получите минут за 10-15 (Если не требуется сочинять текст). Если же требуется, то может так выйти, что вы за полтора рубля будете сидеть и сочинять пол часа и дольше.

К тому же это аморально. Чаще всего задания выдают люди, которые хотят раскрутиться, те кто хочет подорвать чью то репутации или вообще анти-правительственные силы и потому темы для вашей работы будут соответственные, часто вы будете оставлять отзывы в магазинах мошенниках и тд и тп.

В этот же пункт отнесу Копирайтинг и ретрайтинг. В основном эта работа не стоит потраченного времени. За исключением случая, когда вы обладаете образованием и опытом в несколько лет, как и стажем на определенном сайте, тогда, сможете получать за статейку и по 400р и выше, но с такими навыками, проще пойти в нормальное агентство и получать среднюю зп по области. Вся суть работы в большинстве ситуаций, стырить материал и преподнести его по своему (Ибо заказы идут на одно и тоже и ключевые слова у вас будут так или иначе совпадать). В общем на этом не прожить, если не плаваешь в этом долгое время,

2) Продажи всяких лохотронов. Это выгодно. Полностью аморально, но выгодно. Но здесь уже без купленного софта будет трудно, вам нужны нормальные боты и доп. софт, чтобы спамить этими второсортными предложениями на Вк, Твиттер и тд, загоняя людей в какой то очередной :"Курс Васи Хитрожопова - стань успешным за 3 дня", Если вы не хотите обманывать, то лезть в сферы продаж такого плана не стоит. Если же у вас нет морального компаса, то заработать на этом можно. в прочем внезапно остаться без средств тоже. В редких случаях и залететь на срок.

3) Игры. Вот здесь действительно можно работать. Приведу один пример. Вы изучаете игру вдоль и поперек, находите эксплойты и баги и пользуетесь ими, что бы получить то, что люди готовы купить в реале. К примеру можно продавать персонажей и цены там совсем не гуманные. К примеру персонажа в ВоВ можно продать и за 10к и за 40к. Можно и дороже. Или же вы берете персонажа, способного прокачиваться быстрее всех, способного прокачивать других людей и зарабатывать кучу денег там, где остальные не справляются. К примеру фрост маг из того же ВоВ. Ходите по подземельям и в соло их зачищаете, получая кучу денег, которые потом продаете за реал. Но еще лучше позвать людей, которые хотят быстро прокачаться, тогда вы сразу срубите денег и на этих людях и на золоте. Так к примеру 1 золото стоит от 1 до 4 рублей у нас и КУДА ДОРОЖЕ на западных серверах, но там желательно знать язык. Если в час вы получаете по 100-150 золотых, то это уже 100-500 рублей с риском улететь в бан и начать все сначала, потому нужна гильдия с этой направленностью. Но в среднем зп за голде в месяц 20-30к. На бустинге чуть выше, если имеете уже связи, то зп может и за сотку перевалить, но это редкие случаи. По мимо сложности в реализации, вам банально будет УЖАСНО скучно. Вы будете отсиживать жопу. понимая, что не получаете уже удовольствие от игры.

4) Авто-заработок на приложениях. Что ж это неплохой способ скопить за месяц на пачку сигарет и пару бутылок жижи на ваш вкус, но не более. Если же запускать кучу одновременно, денег будет уже чуть больше, но задолбаетесь создавать новые аккаунты из-за блока старых. Делается это так. Качаете софтину, типо Vip.ip и еще штук 5 похожих, настраиваете и ждете, оно делает само всё, но почту и прочее лучше указывать не свою основную. Если честно это полная херня, но она действительно приносит бабки и их легко выводить.

5) Модерирование и тд. Ну, это нормальная работа с минимальным окладом и большим объемом затраченного времени. Естественно имея хорошее образование и опыт, можно получать нормальные деньги, но зачем об этом говорить, ведь с такими навыками и в офис можно пойти и не парить себе мозги.

6) Ютубы, инстраграммы и прочее. Тут всё зависит от стольких факторов,что предсказать их сложно. Вы можете сделать все идеально, но зрителям банально не понравится ваша прическа или голос и вы просрете кучу денег потраченных на оборудование или же наоборот, можно придти с зассаным микрофоном от старой Нокии и сразу же срубить кучу денег, но это слишком большой рандом, что бы считать его стабильным заработком. Хотя, при должном старании, наверное можно считать самым качественным способом получить деньги из перечисленных.

7) Писательство. Да, все было бы шикарно, люди бы работали и получали удовольствие, НО есть огромный список того, что отталкивает будущих писак. И главное тут НЕУКАЗАННЫЕ МОМЕНТЫ. К примеру вы можете написать статью размером с пол книги, разбавить её картинками, узнать,что уникальность текста 100%, воды нет и ошибок тоже нет. Вы идете её выкладывать, а сайт вам говорит, что публикация не будет показана людям. В правилах вы узнаете, что если их бот, хоть раз заблочил эту публикацию, то хоть обосритесь, поменяйте там половину текста, но он не позволит её выложить. Почему? А черт его знает, вам никто об этом не скажет, возможно бот воспринял не так информацию, речевые обороты или сарказм, а может одна из картинок напомнила ему картинку с авторскими правами, вы не узнаете...Вам просто скажут, что по правилам не проходит, без указания, что именно не так. И вот представьте, что такое будет повторятся через раз... А ведь вам помимо полностью идиотичного бота, нужно думать о массе вещей, дабы люди вообще захотели читать. Потому эта ниша и не пользуется столь огромной популярностью.

8) Работа на телефоне. Оплата ничтожная, но и работа не пыльная. Нужен комп с норм инетом, микрофон и тихая обстановка. Сидите и отвечаете на вопросы, ничего проще быть не может. Но заплатят ли вам, никто не знает.

Короче список я могу продлевать очень долго. Скажу лишь так, я пробовал всё это, но в итоге проще оказалось завести несколько собак и сосать из них деньги. Поговорить с некоторыми обществами и на материальной основе принимать на передержку животных, попутно разводя своих. Денег будет больше, чем в среднем по регионам (Не считая отдельно живущую Мск) и возможно Питер. Так в моем регионе средняя зп 15-20к, у меня же от 30 до 200. В сезон размножения, можно лицезреть большой прирост финансов на щенках, каждый из которых стоит по 30-40-50к и выше, но и заморачиваться вам придется не мало. Это уже полноценная работа, хоть и дома.

  1. Я сам лично зарабатываю в интернете. Это Artery Network. Первый в мире блокчейн проект с IT продуктами. 5 источников дохода, включая просто пассивного.
@Алексей Столяров, помогите пожалуйста попробывать заработать +79787634421 очень нужно