Есть ли разработанные технические условия на виниловые полы?

Строительные материалы+2
Андрей Волков
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сер...  · 19 июл 2022  · gortestsibir.ru
Добрый день.
Технические условия - норматив, разработанный индивидуально под предприятие в зависимости от особенности продукции.
Наверняка, существует документ на виниловые полы, но если он не принадлежит Вашей компании или не получен договор от производителя на право пользования, то использовать такие ТУ у себя на предприятии незаконно.
Самый корректный вариант - это либо самостоятельно, либо с помощью специалистов разработать документ на свою продукцию, указав необходимые характеристики и особенности товара. Наши специалисты в области конструкторской и нормативной документации могут Вам в этом вопросе помочь, поэтому обращайтесь за предварительной бесплатной консультацией.