Есть ли разница между российским ламинатом и зарубежным?

РемонтСтройматериалы+1
Алексей
Эксперты в напольных покрытиях: продаём...  · 13 апр 2020  · imperiya-pola.ru
Империя пола

Тут стоит различать ламинат, произведённый в России по российским стандартам российским производителем и ламинат, изготовленный у нас, но по лицензии европейских брендов и под руководством их специалистов.

И мы полагаем, во втором случае наткнуться на некачественную продукцию гораздо сложнее.

Поэтому при покупке российского ламината обращайте внимание на лицензию, на европейские сертификаты, которым он соответствует.