Есть ли разница (и какая) для зимнего дома из профилированного бруса камерной сушки сечением 145х195 или 195х195?

СтройматериалыДеревянный дом+1
Дмитрий
Наша основная деятельность – производство и...  · 23 авг 2022  · eco-derevo.ru
Лучше выбрать сечение 195х195. Такая толщина обеспечит лучшую теплоизоляцию дома, а также увеличит несущую способность стены. А высота 195 - более удобна в монтаже, так как будет меньше зон стыковки