Есть ли программа для переноса данных на новый диск (SSD)?

Я недавно купил себе новый SSD'шник на более высокую емкость и скорость. Но проблема в том, что я бы не хотел тратить целый день на скачивании и переносе данных вручную. Есть ли прога которая переносит все файлы, программы, настройки системы на другой диск?
Если есть которая переносит АБСОЛЮТНО ВСЕ данные (в том числе и внутри-системные, как например, название компа ), то напишите.
ТехнологииКомпьютеры+3
Владимир
Сервис подбора проверенных займов, действующих на...  · 25 мая 2023  · zaimzp.ru
Конечно есть, воспользуйтесь программой "Acronis True Image" - с помощью неё вы сможете сделать абсолютный бэкап SSD, включая систему и системные файлы. Либо аналогами данной программы например "clonezilla".  Данные программы сделают полное клонирование вашего SSD.