Есть ли программа для нарезки видео в GIF-анимацию? Т.е. загружаю видео, указываю параметры, и видео автоматом режется на гифки.

Т.е. загружаю видео, указываю параметры, и видео автоматом режется на 5-секундные гифки.

Программное обеспечение+2
Антон
Мы - команда, которая нацелена на качественный...  · 8 дек 2020
Антон Ш.

Adobe Media Encoder - удобное решения для всех задач такого типа. также там можно настроить частоту кадров и разрешение конечного файла и его размер.