Есть ли приложения и сайты, где отображаются все скидки (одежда, техника, косметика, продукты)? Только нормальное и реально работающее?

Технологии+6
Мария Тайманкина
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующий...  · 16 янв 2018

Для продуктовых магазинов (пятёрочка, магнит, перекрёсток, лента и всё такое) существует потрясающее приложение - Едадил! Настоятельно рекомендую :) обновления частые, есть иногда ошибки (скорее всего по вине магазинов), но в целом оно очень и очень пригождается.

Стоит отметить, что адекватная работа сервиса более менее гарантируется только в москве и питере, а это далеко не (вся) россия