Есть ли приложения для ролевиков?

Как вы наверное сами знаете в телеграмме закрыли каналы с помошю которых ролевики по мангам,манхвам и аниме обшалис в группе. Нам многое время было неудобно. Да и хотелось бы наити такое приложения где мы сможем открыт группу и писать с каналов и было-бы удобно еслибы там были только ролевики и боты с помошю можно определит норму ролевика. Конечно я понимаю что такои приложения точно не существует но если есть хотябы приложения для ролевиков можете сказать пожалуйста
Медиа и коммуникацииИгры+3
Sinon Aidzava
Я - начинающий программист чайник, который...  · 31 мар 2023
Попробуйте Discord
Довольно удобная среда role play там организовать очень даже можно
Ботов также можно найти на любой вкус
Желаю удачи в поисках!