Есть ли приложение видео общение с китайцами, не зная китайского языка?

я познакомился с китайцем и я не знаю китайский а он не знает русского мы переписывается в WeChat, но мне бы хотелось с ним общаться и через видео звонки, но вот проблема мы не знаем есть ли такие приложение где в видео звонках есть синхронный перевод разговора, пожалуйста помогите и подскажите
ТехнологииОбщение+3
Александр Чуркин-Шкляев
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопро...  · 6 янв 2023  · dzen.ru/kkm
Да, существует несколько приложений, которые можно использовать для видеосвязи с китайскими собеседниками, даже если вы не знаете китайского языка:
— Google Translate: Это приложение может переводить устную речь в режиме реального времени, позволяя вам вести разговор с человеком, говорящим на другом языке.
— Переводчик Skype: В Skype есть функция Translator, которая позволяет переводить устную и письменную речь в режиме реального времени во время звонка или чата.
— Zoom: эта платформа для видеоконференций имеет встроенную функцию перевода, которая позволяет переводить устную речь в режиме реального времени во время встречи.
— WeChat: Это популярное в Китае приложение для обмена сообщениями имеет функцию перевода, которая может переводить сообщения между пользователями, говорящими на разных языках.
Стоит отметить, что эти инструменты перевода не совершенны, и могут быть некоторые ошибки или недопонимания.
Тем не менее, они могут быть полезны для ведения базовых бесед с китайцами, даже если вы не знаете языка.