Есть ли приложение, в котором говорят, есть ли в том или ином продукте пальмовое масло?

МедицинаЗдоровье+3
Карим
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 6 мая 2021  · райтер.рф

Такие приложение не встречал. Проще всего найти продукт и почитать состав, где должно быть указано пальмовое масло если оно входит в состав продукта.