Есть ли приложения, которые переводят книги?

Аяз Ханмирзоев
Играю в Героев Меча и Магии до сих пор. Живу в...  · 15 дек 2020

Если Вы о переводе с иностранного на русский язык, то в данном контексте: бесплатных качественных сервисов нет на моей памяти, вы конечно можете сами воспользоваться Google translate или сервисом jn Яндекса, но имейте ввиду, что может потеряться структура книги, полетят все разделы, сноски и т.д.. Особого интереса лично у меня такой формат взаимодействия не вызывает