Есть ли практическая целесообразность запрета «курения» электронных сигарет на бортах самолетов?

МедицинаТехнологии+4
Vladimir Smekhov
Студент НИУ ВШЭ  · 14 авг 2015

На некоторых авиалиниях можно, если заранее предупредить стюардессу. В бизнесе/первом/империал классах пространства больше, а люди, как правило, понимают устройство электронных сигарет, поэтому вообще не станут возражать.

Если же Вы летите на частном самолёте (чартерный VIP рейс/Ваш собственный самолёт), то никому и в голову не придёт запрещать Вам курить, как правило, даже обычные сигареты/сигары, а электронные подавно