Есть ли практическая необходимость в сборе и анализе объективных данных в отношении самоидентификации жителей мегаполисов России?

ОбществоРоссия+1
Компания ИРОМ
Дорожник-землекоп четвертого разряда, фотограф...  · 2 окт 2021
Любопытство не порок, а всего лишь образ жизни, а для некоторых и хлеб насущный. Поэтому - вероятно да, есть смысл. Тем более, что эти самые жители сами себя настырно позиционируют в разных ипостасях в социальных сетях.