Есть ли пособия на русском для подготовки к экзамену на знание корейского 토픽 I, II?

ОбществоОбразование+3
Соня Лалала
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 23 окт 2021
Может кто-то их и делал, но я бы очень не рекомендовал ими пользоваться. Учтите, что за весь экзамен, включая предварительные инструкции перед его началом, вы не услышите и не прочитаете ни одного слова ни на одном языке, кроме корейского. Так что лучше сразу учиться в этом режиме.