Есть ли польза от укуса осы?

БиологияКонсультация врача+3
AndreKo
QueenBee.ru - блог о пчеловодстве. Полезные...  · 12 нояб 2020

Какую-то пользу можно извлечь из чего угодно.

Если укус осы для здоровья не столь полезен как пчелиный, то взгляните на это со стороны получения нового жизненного опыта. Вы узнаете. что к осам особо лезть не стоит и их укусы болезненны. Это полезный опыт, подтвержденный личной практикой. Как правило, такие уроки запоминаются надолго, в отличии от теоретических.