Есть ли похожие исполнители(в плане жанра,стиля,манеры и вокальных данных) на Эми Уайнхаус?

Музыка
Aleftina Zhtsv
Программист, десятиклассник 179 школы, не...  · 27 февр 2017

Конечно же есть. ЯндексМузыка (очень полезный сервис, ведь он бесплатный, но позволяет подбирать музыку по вашим интересам, похожую на какого-то исполнителя) предлагает

  1. Adele

  2. Lana Del Ray

  3. Salaam Remi

  4. Florence + The Machine

  5. Alicia Keys

  6. Beyonce

  7. Nina Simone

  8. Rihanna

  9. Luke Smith
     в качестве альтернативы.

Rihanna и Эми - совсем разные.

Так как Яндекс.музыка, Спотифай и прочие музсервисы  доступны не для всех, проще посмотреть список похожих исполнителей на Bandtraq  или Lastfm - списки там обширные, есть что выбрать.