Скромный студент третьего курса медицинского... · 20 сент 2021
Считаю что нет, так как это праворадикальное движение, близкое фашизму. Такие идеи и их носители как правило мало популярны среди населения и получить власть они могут только с чьей-то помощью или в силу разных обстоятельств.
Делюсь опытом на примере своих ошибок и... · 17 сент 2021
Нет и не будет! менталитет общества не позволяет воспринимать политические взгляды из вне. что в целом предопределяет те самые перспективы как нулевые!