Есть ли особенный научный стиль современной эпохи?

Образование+3
Александр Яковенко
Начальник информационного отдела НЧОУ ВО...  · 23 июн 2023
Глубокоуважаемый Александр! Вам должно быть известно, что у каждой эпохи имеются определенные особенности в научном стиле. В 18 веке были сови особенности. В 19 веке и последующих веках тоже свои особенности. В 21 веке эти особенности скорее всего будут сводится к поиску рационального зерна среди большого многообразия информационных источников. Кроме того, в научном стиле все исследования проходят через призму современного уровня информационных технологий. Информационные технологии позволяет искусственно создать ту или иную среду для проведения испытаний или экспериментов с возможностью сделать соответствующие выводы, т.е. в самом начале научного исследования сформулировать гипотезу, которая подтверждается или не подтверждается по результатам эксперимента
Депутат муниципал  · 25 июн 2023
О да. Для начала полить отходами все данные и исследования ДО. Тем самым обесценить накопленный опыт. А затем, выдвинуть что-то своё, на базе википедий и мимолётных личных взглядов, в перерывах между работой.