Есть ли особенности в освещении спортивных объектов?

ОсвещениеУличные светильники
Олди Свет
Компания «Современные энергоэффективные...  · 1 апр 2021  · svetilniki-opory.com
ТПК «СЭТ»

Если это большие спортивные объекты как стадион, ледовый дворец и т.д. То освещению придают особое внимание ведь все состязания проводятся в вечернее время. И главной задачей является обеспечение хорошей видимости. Прежде всего свет должен быть равномерным, не ослеплять, не сопровождаться бликами и пульсированием. Для освещения стадионов используются прочные металлические мачты. Они выдерживают перепады температур, сильный ветер и повышенную влажность.