Есть ли официальный сервис, ремонт котлов будерус в спб?

КотлыСервисный центр+2
Potap Romin
Buderus — это комплексный поставщик современной эн...  · 2 окт 2020  · buderus.ru

Добрый день!

Да, в городе Санкт-Петербург присутствует несколько авторизованных сервисных центров, а также Buderus Центров, которые имеют аккредитацию для работы с отопительным оборудованием.

На официальном сайте вы можете найти полный список данных организаций и выбрать наиболее удобный по расположению к вам:

С уважением, ООО «Бош Термотехника».

Опыт работы с 2004 года. Допуски СРО. Предлагаем с...  · 2 окт 2020  · absolut-master.ru
absolut master