Есть ли официальный или лучший неофициальный эмулятор для Wild Rift? И не забанят ли за игру через эмулятор?

Нужен топовый вариант
ИгрыИгры для смартфонов+3
Павел Калинин
Разработчик проекта vrclub.online. За комментарии...  · 6 мар 2022
BlueStacks, один из лучших эмуляторов на рынке. league of Legends: Wild Rift не заблокирует вас за использование эмуляторов, остальное будет происходить в рамках правил игры и лицензионного соглашения.
Хз. Выдел где-то новость, что riot game будут банить аккаунты за игру на эмуляторе