Есть ли немецкие певцы со схожим стилем $uicideboy$, Ghostemane и т.д.?
В последнее время очень нравится звучание немецкого языка, хотелось бы найти что-нибудь похожее на Ghostemane, Suicideboys, но на немецком. И есть ли вообще такие исполнители?
DJ, путешественник-автостопщик, автор электронной... · 12 нояб 2021
Это скорее не вопрос, а предложение познакомится с очередной гранью современной музыки. А вот ответа на ваш вопрос я не знаю, увы. Попробуйте поискать на last.fm похожих исполнителей. Может что-то подберёте