Есть ли название у теории, совмещающей и теорию эволюции и божественного начала?

РелигияНаука+1
Вчера Родился
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 5 апр 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Вы про "Розу Мира" Даниила Андреева?

)

Хотя теорий много, и "все теории стоят одна другой.".

))

Только помнится, теория эволюции - научная теория, а божественного начала - вообще религия. Пытаетесь совместить науку с религией? Кислое с зелёным, а квадратное с железным?

)))