Есть ли на территории РФ церкви, храмы или монастыри которые имеют свастику в своём оформлении?

На территории Украины точно есть....
ХрамыСвастика
Евгений Тимощенко
Священник Русской Православной Церкви  · 1 окт 2021
Я не встречал втаких храмов и монастырей, но могу допустить, что такие могут встретится. История свастики гораздо древнее национал-социализма, поэтому она была солярным символом, использовавшимся практически повсеместно. Свастический крест можно встретить в качестве шильда на одном из автомобилей гаража российского императора, в воинской геральдике Рабоче-Крестьянской Красной армии. Соответственно, этот крест мог быть декоративным элементом в христианском обиходе.