Есть ли на теле человека такое место, при повреждении которое (укол иголкой, например) не пойдёт кровь?

МедицинаЗдоровье+1
Анастасия Владимирова
Студент-медик, биохимик, музыкант, эльф крови 110  · 8 окт 2016

Такого места нет на теле человека, т.к человек покрыт кожей, к которой поступает кровь. Ну и все зависит от глубины "укола". Можно проколоть бесконечно малый слой кожи, что не приведет к кровопотере