Есть ли на текущий момент достойная альтернатива карте Тинькофф Блэк?

Банковские картыТинькофф банк
Илья Рязанов
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 10 сент 2021  · nakopi-deneg.ru
Посмотрите карту "Польза" банка Хоум Кредит, у нее почти все тарифы "слизаны" у Тинькофф. Даже механизм категорий повышенного кэшбэка. Но мобильное приложение и личный кабинет явно не на том уровне. Обслуживание - тоже так себе.
Из преимуществ - в одной из категорий есть медицина, я как-то пользовался 5% на стоматологию и лаборатории. Больше не видел этих MCC-кодов ни у кого (вру, есть у Сбера в программе Спасибо на старших уровнях похожая категория, тоже 5%).