Есть ли на Андроид приложение для подсчёта времени в играх?

АндроидПриложения на андроид
Alexander Dark
Основатель и автор сайта 4iDroid.com. Специалист...  · 24 июл 2020  · 4idroid.com

В отличие от iOS, на устройствах под управлением Android нет раздела настроек, в котором отображается проведенное в играх и приложениях время. Тем не менее, существуют программы, умеющие собирать подобную статистику. Например, эта.

Если же вы пользуетесь Google Ассистентом, можно просто спросить о том, сколько времени вы провели в приложениях. Подробнее в Справке Google: https://support.google.com/assistant/answer/9157337?co=GENIE.Platform%3DAndroid&hl=ru.

Также функция сбора статистики реализована в некоторых прошивках. Например, в EMUI на смартфонах Huawei и Honor.

Screenshot_20200724_144437_com.huawei.parentcontrol.jpg
Есть ,если у тебя самсунг, у тебя должно быть приложение Game Launcher , там есть подсчеты игрового времени ,есть общее игровое время, а есть и подсчет каждой определенное игры