Есть ли молодые люди, которые не используют порно в отношениях? Меня убеждают, что нет и надо с этим смириться.

ПсихологияОтношения+1
Тлимп
Увлекаюсь психологией и учу ее, работаю в...  · 11 авг 2022
Что значит не используют порно в отношениях? Типа без него, без просмотра порно не могут начать половой акт? Или они вообще в принципе смотрят порно, находясь с вами в отношениях? Можете уточнить? Если второй вариант, то да. Время от времени любой мужчина смотрит порно. И это в принципе нормально. Всё они смотрят, только вопрос в том как сильно он на этом зациклен и не возбуждает ли его ТОЛЬКО порно