Есть ли мод в майнкрафт, который удаляет текстуру карты в рамке на версию 1.17.1? Если есть, можете сказать название?

Компьютерные игры
Федя Глушко
В свободное время развлекаюсь программированием, м...  · 23 авг 2021

В полне возможно, что есть текстур пак.
"Текстур пак на невидимую карту".
Да и в рамке вроде у нее нет текстуры... Только изображение местности. Текстура есть в руке. Может вам нужна невидимая рамка? Есть специальная команда для ее выдачи.

не, мне надо именно чтобы не было текстуры местности в рамке. Что-то типо norender из читов, только мод, или текстур пак