Есть ли методы для планирования пола будущего щенка до или во время вязки?

КинологияСобаки+2
Натали Доббс
Работник контента, почти маркетолог, спортсмен...  · 30 сент 2021
До или во время вязки планирование пола щенка/щенков не возможно. Подобное могут себе позволить лишь те, кто готов оплатить и провести собаке процедуру ЭКО. На мой личный взгляд это не представляется целесообразным.