Есть ли места между границами стран, где нет забора или смотровых вышек?

ПутешествияСтраны
Егор Кухта
книголюб, киноман, профессиональная лентяйка  · 26 февр 2017

к счастью, есть. не приведу полный список, но так, например, выглядит граница между Нидерландами и Бельгией. приятно сознавать, что есть места, где высокий уровень культуры общества и действительно дружественные политические отношения - не пустой звук

Циник, скептик, прагматик  · 26 февр 2017

Между Россией и Казахстаном во многих местах просто голая степь , даже не определишь : ты на родине или уже за бугром. И так во многих странах , где относительно недавно была одна страна - а теперь 2 или больше.