есть ли кто нибудь,кто по настоящему научился зарабатывать на форексе или бинарке самостоятельно ?

ЗаработокФорекс+1
svintuSS larkin
Отечественные комплектующие для капельного полива...  · 25 окт 2020  · полив33.рф

Есть. И таких много. Но о них вы нигде не услышите, только на небольших специфических трейдерских форумах. И даже там особо систему никто не светит.

Средний срок самообучения, 3-5 лет, у кого то и все 10 уходят.

Точность входа 5-10 пунктов на развороте, средний профит 100-150 пунктов на фунте внутри дня.