Есть ли косметические отличия Windows 10 Home от Windows 10 pro?

WindowsОс+3
HawlcClawl
Монтаж, обслуживание систем безопасности. Видеонаб...  · 25 февр 2021  · smartsecurity32.ru
Иван Орехов

Для обычного пользователя нет отличий!

В PRO версии добавляется возможности для организаций, такие как ввод компьютера в домен (Active Directory) для централизованного управления компьютерами в сети.

В Home версии допустим нет удобной оснастки (Локальные пользователи и группы) для управления пользователями и группами, что в домашних условиях и не нужно.