Есть ли книги похожие на "ЛюбовьНенависть", про дружбу детства, которая переросла в любовь?

ЛитератураПоиск книги+2
Софья Жук
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ...  · 20 нояб 2021
Вы найдёте такие книги у издательства Clever:) если Точнее - Clever trendbooks. Это направление выпускает подростковые книги о любви и не только, покопайтесь на сайте и обязательно для себя что-то найдёте !)
Клевер, это трехлистник. Обязательное сопровождение марихуанны. Не пользуюсь. Вам не советую.