Есть ли книга-энциклопедия с иллюстрациями про Османскую империю? И где можно приобрести, если есть?

ОбществоИстория+3
Library ♥️
Обучаюсь на очень интересную профессию)  · 24 июл 2022
Конечно есть их множество! Можно посмотреть в читай город (не везде есть) но я советую заказать на WB, там и дешевле и есть выбор. Советовать ничего не могу т.к в каждой книге по разному описаны делали, стоит отталкиваться от своего вкуса
Большое спасибо вам! 🙂