Есть ли хорошая книга по созданию YouTube-канала для бизнеса?

МаркетингYoutube+2
Катерина Левченкова
YouTube канал Gaming За 30  · 21 мар 2021

Ни одна книга на этот вопрос не ответит. YouTube - это живой организм, который постоянно развивается: меняются алгоритмы, правила игры, подход к продвижению контента и следить за всем этим можно только если самостоятельно и регулярно заниматься собственным каналом. Я веду канал с 2015 года на околоигровую тему и столько уже перемен за это время произошло, что любой собранный и опубликованный ранее материал, на сегодняшний день стал уже неактуален.

Хорошая книга для Ютуб канала , это усовершенствование себя и ежедневная работа над улучшением контента!. Это мое сугубо личное мнение, а не совет!.