Есть ли какой то глубокий смысл в песнях группы Пошлая Молли?

МузыкаОбсуждения+2
Alexandra Cloud
smm специалист + диктор и музыкант :)  · 13 дек 2018

Зачастую творчество - это внутренняя рефлексия автора или отражение его идей и мыслей, которые он думал непонятно почему. Часто эти идеи совпадают с нашими, и тогда мы в них видим смысл. Иногда смысл может быть притянут за уши и через время думаешь «что я там вообще нашёл?!»

Поэтому лучше смыслы не искать, пусть они сами приходят и уходят:)