Есть ли какой-нибудь вред от постоянной носки повседневных и спортивных кроссовок (другую обувь не могу носить, ибо у меня плоскостопие и вальгусная деформация стопы)?

МедицинаЗдоровье+2
Ханни Ким
Петь в караоке, разгадывать судоку, смотреть...  · 2 мар 2020

Я тоже с детства страдаю плоскостопием. Но после покупки ортопедических стелек, мне стало ходить намного комфортнее и легче, чем до этого. Очень удобно стельки перекладывать из одной пары обуви в другую. Но это косается только закрытой обуви, даже на каблуке. Хоть на работу, хоть на выход, а без них я не могу выйти никак.