Есть ли какое-то научно доказанное подтверждение о пользе кварцевания тела человека?

МедицинаЗдоровье+1
ЯНА
Наука — способ разгадки мировых тайн путем...  · 1 янв 2021  · 3dthing.ru

Нет и это вредно. Кварцевание эффективно но и опасно. Жесткое уф излучение суть есть ионизирующее излучение отличающееся от рентгена только длинной волны. Кварцевание тела не закончится ничем хорошим кроме лучевых ожогов или в перспективе онкологией (если часто)