Идеальная и легкая мишень для порывистого ветра, причем любого направления - конструктив сделан как гвоздь: стены - тело гвоздя, кровля - шляпка. Вырывающие усилия обеспечены. Это ж как надо навести усиление в недрах техэтажа (последний этаж таковым мне видится), чтобы эту надстройку, явно легкую но с колоссальной парусностью, не унесло…
Ну а по форме - крытый бассейн. Тут же посетила мысль.
Эксперт по системам отопления, вентиляции и кондиц... · 18 сент 2022
Сложно определить, да и информации маловато. А что за объект на фото? Судя по наклону этой конструкции, на ней вполне могут размещаться солнечные панели, например…