Есть ли какие-то простые и информативные сайты для обучения искусства фотографии?

Фотографии
Артем Гришанков
Техника фото и авиация, вот что может увлечь меня...  · 4 сент 2018

В фотографии не все так просто, основы можно найти почти на любом сайте выданном в Гугле, я бы посоветовал изучать на сайте радоживы (http://radojuva.com). Там есть основы фотографии, а так же примеры фото и описание фото. На сайте много обзоров фото техники с примерами фото, сделанными на них. На этом можно понять основы фото. Для улучшения фото нужно тренироваться и пробовать самому. Если говорить про курсы, то есть ускоренные курсы от Никон, правда цена у них достаточно высока. В фото как и в любом другом  искусстве необходим опыт и творческий подход. Удачи вам в освоении фотоискусства.

Спасибо! Кратко и информативно