Есть ли какие-то обратные роторы? Т.е. те, которые ловят вайфай и переводят его в проводной интернет?

ТехнологииWifi+1
Иван Донец
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 29 мая 2022
Иван, в продаже есть повторители-усилители сигнала, в которых имеется разъём RG45 - то есть к нему можно подключить любое устройство стандартным кабелем-патчкордом.
"Удовольствие" не дешёвое, но реально дешевле любого роутера.
Вот, например:
Если нужно конкретно подключить стационарный ПК - проще и дешевле взять вот такой девайс: