Есть ли какие нибудь классные Клауд репершы кроме татарки , можно и англоязычных?

Музыка
Сания Сайфай
Чтец рэпа ртом, режиссер культ-массовых мероприяти...  · 27 мар 2017

Крутые есть

Одну знаю с нелицеприятным ником "sosi" и "gangly". Это не шутка.

У первой трек ask fo it

У второй holly grounds

Советую. Из каких стран не знаю. Но читают на английском.

Образовательные и гуманитарные проекты  · 3 апр 2017

в России плохо с женским рэпом и хип-хопом, совсем нет ярких интересных девушек, парни их зажимают, наверное, например, слышала одну Ivankova, но где она? где музыка, хиты, ротации. Хотя так послушать вроде норм