Есть ли какие-нибудь интересные выставки в Москве? Поделитесь информацией о мероприятиях, пожалуйста

МоскваКартины+2
Василиса
Кино- и театральный критик. Киноредактор...  · 6 июл 2021  · dementsova.ru

Хороших и разных выставок в Москве в любое время года предостаточно (даже в нынешнюю ковидную пору). Сегодня случайно оказалась на интереснейшей выставке в Третьяковке на Крымском валу «Коллекция впечатлений. Фотографы и дизайнеры о путешествиях». Она только-только открывается.

211435334_5750821311656947_2392398963251692268_n.jpeg

Рекомендую от души! Потрясающие фотографии, пространство, атмосфера. Полная иллюзия кругосветки.

Государственная Третьяковская галерея, Московский музей дизайна и Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом» представили 11 инсталляций, с работами современных дизайнеров и архитекторов, а также фотопроизведения финалистов Международного конкурса ASE International Photo Awards из Бангладеш, Индии, Египта, Венгрии, Финляндии, Турции, Беларуси, Узбекистана и России.

Бесплатный аудиогид размещен здесь https://izi.travel/.../343bcf56-85f3-4d17-8e01.../ru